НАПИШИТЕ НЕБОЛЬШОЙ РАССКАЗ В ФОРМЕ ДНЕВНИКОВЫХ ЗАПИСЕЙ!!! СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем поняла,но вот: Дорогой дневник, Вчера у меня был день рождение и мне исполнилось ___лет. Пришло много моих друзей в том числе и родственников. Самое интересное,что это было неожиданно! Когда я пришла домой после занятия _____кружка,все встали и прокричали:"С Днём рождения,___". Я была очень рада! Мне подарили много подарков. Хоть я и говорила,что накоплю на них сама своими силами мне их подарили. Я была приятно удивленна,когда увидела,что в моей комнате сменена обстановка полностью! "Это просто не реально",-вот о чём я думала. День рождения прошёл на "ура" это самый лучший праздник! А запомнился он мне тем,что мой пёс ___ был одет в смешной наряд)