Напишите небольшой текст на тему (моя родина Республика Молдова) помогите пожалуйста за ранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
моя родина маленькая, но я ей горжусь. в молдавии очень много винограда, а ещё там очень тепло. молдавия поставляет россии продукты питания, потому что она богата фруктами. в молдавии живут разные нации: болгары, турки,молдаване, гагаузы, цыгане. в молдавии очень тепло и очень хорошо,особенно летом
( дополни если что )