Напишите небольшой текст о хоккейном матче или о цирковом представлении. определите склонение и падеж существительных. слова для справок: объявить, объявление, афиша, касса, хоккей, цирк, программа, канатоходцы, танцовщицы, бо...

Напишите небольшой текст о хоккейном матче или о цирковом представлении. определите склонение и падеж существительных. слова для справок: объявить, объявление, афиша, касса, хоккей, цирк, программа, канатоходцы, танцовщицы, борцы, дрессировщик, доблестные, участники, серьёзная, подготовка, болельщик, зрители, сильный, скользить, борьба, чувство, чудесный праздник, высокий класс игры, аплодисменты, удовольствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 n1) Я с папой ходил на хоккейный матч . сразу же как я вошел в здание я увидел много людей , но я не думал что хоккей нравится многим .  В ЦЕЛОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАТЧ , НО наши проиграли из-за овечкина , он был мой любимый хоккеист .Мне очень понравилось ! n2) извини братан я не могу написать долг зовет уроки делать самому