Напишите небольшой текст официально делового стиля речи на тему "Выбор подарка лучшему другу" Срочно, дам 40 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда самый лучший подарок-это подаренный от души, на который потратил много времени и сил, а не купленный по быстренькому в ближайшем ларьке. Всегда подарок, сделанный своими руками несёт энергетику, чувства, отношение. Такого ни у кого больше не будет, такой не купишь ни за какие деньги. Подарки своими руками дарят обычно близким и дорогим людям, понимающим тебя. Это знак истинных чувств. Это может быть какая нибудь безделица, но сделанная лишь для одного человека и в одном экземпляре, а это ни за какие деньги и в самом дорогом бутике не купишь