Напишите небольшую зарисовку времена года используя в своём описании существительные на мя в косвенных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в стихах: Когда декабрь сам в стихи напросится, Побелкой выкрасив деревья и дома. Корпя прилежно, как над школьной прописью На окнах выведу: "Привет, Поэт-Зима"! Когда остатки зимних сновидений  С лица земли умоет звонкая капель, Мне вторят строчки разноцветных настроений "Привет тебе, Весенний Менестрель!" Надев на голову венок из васильков, Собрав в бокале брызги солнечного света, На теплый берег выйдя босиком,  Я пью до дна за Летнего Поэта! Охапки неудавшихся стихов Без жалости в костер осенний бросив, Последней нотой своих выцвевших духов Со мной простится Поэтесса-Осень...