Напишите небольшое сочинение на тему "Каким я хочу быть".Используйте однородные члены предложения.СРОЧНО Про СЕБЯ ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная просьба, т.к. тебе могут тут написать разное и скорее всего тебе это не понравится и придется полностью всё переделывать. Можно помочь только составив план сочинения за тебя, а отвечать по пунктам плана ты будешь сам(а), вот и готовое сочинение будет.