Напишите несколько предложений на тему "Если бы я была учительницей".Очень нужно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была учительницей я бы.. Учила учеников, давала бы им новые знания. Я бы ходила на учительский совет и разговаривала на разные темы с другими учителями. Я бы проводила родительские собрания. Ставила только 5 я не люблю 2,3. Проводила линейки. Писала на доске, заполняла журнал. Я была бы рад новым ученикам.