Напишите несколько загадок на логику например:          было 5 яблок .надо было раздать яблоки 5 девочкам так , что бы  яблоко было в корзине .

Напишите несколько загадок на логику  например:           было 5 яблок .надо было раздать яблоки 5 девочкам так , что бы  яблоко было в корзине .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 девочкам надо было раздать 115 я блок,  чтобы  яблок было по ровну. решение: 115:5=23 яблока у одной девочки ответ:23