Напишите определения: великий ледник, эпохи оледенения и межледниковий, Скандинавские горы, центр оледенения, Балтийский щит, меньше меньше Бараньилабы больше больше , морена, моренные холмы, сероводород. На одно и тоже не о...

Напишите определения: великий ледник, эпохи оледенения и межледниковий, Скандинавские горы, центр оледенения, Балтийский щит, <<Бараньилабы>>, морена, моренные холмы, сероводород. На одно и тоже не отвечайте прошу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледник-движущиеся по земной поверхности массы льда, образованные в результате многолетнего накопления, уплотнения и перекристализации снега.