Напишите отрицание, общий, специальный, вопрос к подлежащиму, разделительный, вопрос с или English families are very fond having picnic. On Sundays our whole family has lunch in a fores or even in our garden. Умоляю!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
English families are nor very fond of having picnic. — отрицание What do english families like to have? — специальный вопрос к подлежащему Does your family have lunch on sundays or on fridays? — разделительный с "или" Если честно, не совсем понимаю, что значит "общий" вопрос".