Напишите ответ на это письмо, пожалуйста Dear friend, I have just found out that i'm short-sighted. The doctors say

Напишите ответ на это письмо, пожалуйста Dear friend, I have just found out that i'm short-sighted. The doctors saythat it is getting worse. If it really is, l won't be able to read and play my favourite computer games very soon. I feel really upset about it. What do you think l can do about it? Mike
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод:Дорогой друг, я только что узнал, что я недальновидный. Врачи говорят, что он становится хуже. Если это действительноответ: извини но не очень понимаю это предложение и не смогу на него ответить)