Напишите ответ на вопрос который задал старик Чжан Шуаню, Почему лев Ван Лана сожрал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ван Лана с голоду даже в дрожь кинуло.  Сидит лев, Ван Лана на куски рвет, схватит кусок и в пасть отправляет. чтобы Чжан Шуань любимую свою скорей нашёл
Гость
Ван Лана с голоду даже в дрожь кинуло.Сидит лев Ван Лана на куски разрывает, схватит кусок и в пасть отправляет. что-бы Чжан Шуань любимую свою быстрей нашел