Напишите ответ, очень срочно нужно.какие слои населения принимали участие в Невской битве? Плиз быстрее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все жители города Новгорода — крестьяне, ремесленники, горожане, дружинники ополчились против шведов. А в бой их вёл славный князь Александр Ярославич со своей дружиною. 6 Нравится Пожаловаться
Гость
Крестьяне,ремесленники,горожане,дружинники. Все жители города Новгорода — крестьяне, ремесленники, горожане, дружинники ополчились против шведов.