Напишите Отзыв о книге пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть книга Л. Кэролла "Алиса в Зазеркалье". Это очень интересная книга. В ней рассказывается о незабываемых приключениях девочки Алисы. Играя в шахматы , Алиса попадант в зазеркальный мир в которм встречает Черную, Белую королеву, Шалтай-Болтая, рыцаря и многих других. Мне очень понравилась эта книга было интересно наблюдать за поведением героев сказки. Советую и вам ее проситать
Гость
Моя любимая книга "В стране невыученных уроков". Когда я читал книжку, мне не стало очень интересно, и я не мог оторваться. Лия Гераскина очень смешно пишет. Еще я сопереживал Вите Переступкину - главному герою. Я советую прочитать хорошую книгу!