Напишите пажалуйста 35 слов с раздельным написание с не плизз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хотел, не знал, не думаю, не стану, не выучишь;  не глядя, не думая, не спеша; (поле) не засеяно, (уроки) не выучены; не рад, не готов, не должен, не горазд;  не первый, не восемь, не две пятых;  (кроме наречий на -О/-Е): не вчера, не сгоряча;  не лисья, не выше;  не то – не то;   не под силу; едва ли не.
Гость
Не поздоровится, не обессудь, не обинуясь, не пременуть, не один, сам не свой, не жаль, не вблизи, не должен, не горазд, не домогать