Напишите Перевод и Транскрипцию. to carry around horoscope the TV guide to reep up with the business pages the arts section

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
to carrry around----чтобы снести вокруг .[tuː ˈkæri əˈraʊnd] horoscope---------- гороскоп [hɒrəskəʊp] the TV guide-----------телепрограмма[ðə ˌtiːˈviː gaɪd] the business pages----бизнес страницы[ðə ˈbɪznɪs ˈpeɪʤɪz] the arts section -----раздел искусства[ði ɑːts ˈsɛkʃən ] the reep up with - тут скорее всего ошибка тут я думаю должно быть the keep up with /Все ответы я имею ввиду переводы и транскрипции правильные без ошибок.