Напишите перевод на английский:один из двух переведите:Уильям Шекспир играл в спектаклях театра и писал драмы до самой смерти?(ударение на слова до самой смерти)что делал Уильям Шекспир до самой смерти?одно из трёх:Уильям Шексп...

Напишите перевод на английский: один из двух переведите: Уильям Шекспир играл в спектаклях театра и писал драмы до самой смерти?(ударение на слова до самой смерти) что делал Уильям Шекспир до самой смерти? одно из трёх: Уильям Шекспир работал в театре ГЛОБУС? в каком театре играл Уильям Шекспир ? работал ли Уильям Шекспир в театре глобус? мне надо всего два вопроса , прошедшее простое время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
one of the two slide:William Shakespeare played in theater productions and wrote drama to the death? (Emphasis on the word until his death) that William Shakespeare did until his death? one of the three:William Shakespeare worked in the Globe Theatre?in which the theater play by William Shakespeare?Did William Shakespeare worked in the theater Globe? I have two questions, simple elapsed time
Гость
What did William Shakespeare do until his death? Did William Shakespeare work in the Globe theater?