Напишите письмо благодарности другу за интересную информацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
благодарю тебя за (пишешь какая информация) большое сердечное спасибо за эту информацию.
Гость
Дорогой друг! Спасибо, что рассказал о том, как провёл лето. Мне очень понравился рассказ, как ты ездил на рыбалку, а там поймал большой улов. Я очень доволен, что ты мне прислал мне это письмо. Мне было приятно его читать. Спасибо, что не забыл о мне. Твой друг, ????? p.s. как-то так))))