Напишите письмо близкому вам человеку о посещении театра, выставки, о поездке на речку или море, в лес и т.д. Каким стилем вы будете писать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой, сегодня я была в Большом Театре. Он старинный и столь величествен. Такой популярный среди общества, что нельзя протолкнуться! Цены выше небес, однако, моя матушка смогла мне накопить немного средств и я смогла туда отправиться.  Представление стоило того. Декорации, были великолепными, а костюмы, костюмы актеров были такими красивыми, что я не могла оторвать свой взгляд.  Когда закончилось представление, я медленно встала с сиденья и смотрела то, как закрываются длинные-длинные шторы, а за ними актеры. Это был самый чудесный вечер. С любовью Мари.