Напишите письмо деду морозозу (минимум 10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Подари мне пожалуйста (подарок, который вы хотите) заранее спасибо! Я был (была) послушным (послушная). Я тебя очень люблю! Удачи на фабрике игрушек! Помощниками своим передай привет. Надеюсь что каждый год ты будешь радовать новыми подарками. Удачно провести Новый Год! Ещё раз спасибо и поздравляю!
Гость
Здравствуй, дорогой, любимый всеми детьми, дедушка мороз! Меня зовут ....(пиши как тебя зовут) мне....( пиши сколько лет), я хожу в ( какой класс? напиши). Весь этот год я себя вела очень хорошо.... ну.... почти хорошо) по крайней мере, я старалась вести себя хорошо. Я помогала маме, бабушке, старалась меньше ругаться с братьями( или сестрой) и тщательно делать уроки. Весь этот год я думала о своём подарке. На этот новый год я очень хочу велосипед ( или напиши то, что хочешь ты). Мои друзья летом катаются на велосипедах, но ведь у меня его нет... Я решил попросить его у тебя. Пожалуйста, исполни моё желание! Я очень жду этого подарка!