Напишите письмо другу или подруге или бабушке используя подходящие обращения:дорогой Саша,Дорогая Маша,Дорогой друг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здраствуй, дорогая бабуля! У нас всё хорошо, вчера мы были в зоопарк, там были разные зверюшки. А как там ты? Тебе понравился санаторий? Мы очень скучаем! Пожалусто купи нам пряников, в Украиине они очень вкусные. Может на выходные мы прийдём к тебе. Бабулечка не скучай!