- Друг, я всегда помогу тебе!
- Ты понимаешь, друг, что наша дружба на вечно?
- Друг, ты мне дорог и близок.
- Пойми, друг, если ты позовешь, я сразу приду на помощь!
-Никогда не думай, друг, что ты остался один на один со своими проблемами!
- Друг, мы не расстанемся с тобой никогда и еще, когда мы вырастем и у нас будут свои семьи, мы будем дружить семьями!
- Когда тебе радостно, дорогой друг, то и у меня на сердце тоже радость.
-Как хорошо нам было с тобой летом, помнишь, мой милый друг?
- Ты - очень хороший и надежный , мой друг, ты всегда защищал меня от злых собак, от моих недоброжелателей, от всякого, кто хотел меня обидеть.
-Я так счастлив, дорогой мой, что у меня есть ты - мой любимый и верный друг, которому я могу доверить свои тайны и свои проблемы.