Напишите письмо начало которого будет начинаться на слова здравствуй дорогая Маша! умоляю это срочно. P.S. огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дорогая Маша! Прошу тебя расскажи о себе. Мы дружим сравнительно не давно и ты мне не чего не рассказала. Я бы очень хотела узнать, есть ли у тебя домашнее животное.                                                                                      \имя своё\