Напишите письмо своей подруге(другу). Расскажите в нём об интересном событии,произошедшие с вами. Даю 30 БАЛЛОВ Используете обращения. Помогите пожалуйста,только не с интернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я поняла,надо написать письмо другу,окей,буду писать от первого лица. Привет! Как у тебя дела?У меня хорошо,даже очень,сегодня впервые увидела,как у нас в парке возводят новую статую,она чудесна и огромна:) Знаю,что фантазии нет,можете дополнить.