Напишите плиз диалог на тему " влияние компьютера на развитие и здорове человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, почему ты в очках? Еще полгода назад с твоим зрением было все нормально. - Просто учусь и работаю в основном за компьютером. - Бросай это дело, ибо испортишь зрение и будешь слепым. - Обязательно буду аккуратнее, но не брошу. Благодаря компьютеру я узнал очень много всего.