Напишите плиз срочно! завтра контрольная по истории!!! ответьте на вопрос я в пятом

Напишите плиз срочно! завтра контрольная по истории!!! ответьте на вопрос я в пятомклассе ..ну вот1) Назовите четко исторические понятия : что такое города, цивилизация,государство,письменность .отвееетьте срооочо!!!плиз посталю сердечко даже могу два но срооочно,!посталю всем сердечки кто ответит! плиз.. и еще какие могут быть вопры на контроль ной я в пятом классе..школа ном4 !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое цивилизация Каковы ее основные признаки http://znanija.com/task/13422755?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question