Напишите по-английски зарание спасибо!!! 1.кто болен?....................................................

Напишите по-английски зарание спасибо!!! 1.кто болен?.................................................... 2.кто дома?................................................... 3.у кого есть кошка?.................................... 4.кто умеет читать?.......................................... 5.кому десять лет?.......................................... ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО АНГЛИЙСКИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who is ill? Who is at home? Who has a cat? Who can read? Who is nine years?