Напишите по англиски 1 он умеет плавать  ...................................2 он не умеет петь .....................................3она обязана помогать своему другу ...............................4ей нельзя есть ветчину.........

Напишите по англиски  1 он умеет плавать  ................................... 2 он не умеет петь ..................................... 3она обязана помогать своему другу ............................... 4ей нельзя есть ветчину............................................... 5 нам нельзя пить кофе...................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 He can swim  2 He can not sing 3 She must help his friend 4 She can not eat ham   5 We can not drink coffee
Гость
1) he can swim 2) he can't sing 3)she must help her friend 4) she can't eat ham 5) we mustn't drink coffee