Напишите по-английски. 1.Этот мальчик любит играть. .................... 2.Эти мальчики любят играть. .................... 3.У той девочки есть лиса. .................... 4.У тех девочек есть птички. .................... 5.Эти ...

Напишите по-английски. 1.Этот мальчик любит играть. .................... 2.Эти мальчики любят играть. .................... 3.У той девочки есть лиса. .................... 4.У тех девочек есть птички. .................... 5.Эти девочки из Африки. ....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.This boy loves to play. 2..These boys love to play. 3.That girl has a fox. 4.Those girls have birds. 5.These girls are from Africa.