Напишите по английски.1.Какая у тебя любимая книга?2.Какая у него любимая книга?3.Где твоя любимая игрушка?4.Где ты?5.откуда ты родом?

Напишите по английски. 1.Какая у тебя любимая книга? 2.Какая у него любимая книга? 3.Где твоя любимая игрушка? 4.Где ты? 5.откуда ты родом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.What is your favourite book? 2.What is his favourite book? 3.Where is your favourite toy? 4.Where are you? 5.where are you from?