Напишите по картинками рассказ не тему "Как я однажды помогал маме"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цьго дня я був хорошим хлопчиком .допомагав мамі витирати вікна.Але на жаль я розбив горщик.І цей чудовий день не вийшов
Гость
Однажды я решил помочь маме по дому. Я спросил:"Что нужно сделать?" На что мама мне ответила:" Сынок, помоги мне пожалуйста накрыть на стол!" Я стать сервировать стол к нашему с ней чаепитию. За мной внимательно наблюдал наш кот Барсик. Но тут банка с любимым маминым вареньем полетела вниз. Раздался звон. Банка разбилась. Барсик испугался и убежал. Ох и "помог" я маме!