Напишите по три отрицательных утвердительных и вопросительных предложения предложения на тему Past.S.T

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные: Anya didn't play whith my anus. Аня не играет с моей игрушкой. Hitler didn't anything wrong. Хилтер не сделал ничего плохого. Kobato didn't help me with writting this stuff. Кобато не помогала мне с написанием этого текста. вопросительные : Does they travel in Australia at last century ? Они путешествовали в Австралию в прошлый отпуск? Did you still alive after our last meeting? Ты всё ещё заинтересован в наших митингах? Did he played football yeasterday? Он играл футбол вчера?