Напишите последовательность. Хода событий в «Слове о полку Игореве…»: а) сборы в поход и первая битва Игоря с половцами; б) плача Ярославны; в) обращение к вещему певц

Напишите последовательность. Хода событий в «Слове о полку Игореве…»: а) сборы в поход и первая битва Игоря с половцами; б) плача Ярославны; в) обращение к вещему певц у Бояну, рассказывающему историю Игорева похода; г) сон князя Святослава, предвещающий поражение князя Игоря; д) «золотое слово» Святослава; е) побег Игоря из плена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В,а,г,д,б,е вроде так