Напишите поздравление близкому человеку или официальному лицу . в тексте придерживайтесь такой последовательности: после обращения, укажите повод затем выразите пожелания. Не забудьте подписать ваши поздравления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый Егор Николаевич! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам здоровья, благополучия! Антон. или Дорогая бабушка! Поздравляем тебя с Днем 8 марта! Желаем тебе здоровья! Твои внуки Даша и Никита.