Напишите, пожалуйста, какие в этом тексте есть обособленные определения,приложен?

Напишите, пожалуйста, какие в этом тексте есть обособленные определения,приложен??я и обстоятельства. Очень нужно, помогите!:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные определения: Попадавшиея ему под руки. Навестивший его в Михайловском. Насчитывающая около четырёх тысяч книг. Обособленные обстоятельства: Будучи ещё мальчиком. (Тут я немного сомневаюсь). Уезжая в путешествие. Вводные слова: К удивлению. Очевидно.