НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ МЕНЕЕ 8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ:тема " Утренний сон" надо на

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ МЕНЕЕ 8 ПРЕДЛОЖЕНИЙ:тема " Утренний сон" надо написать 3 текста ( заметка, статья и репортаж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон прошел, улыбаясь, мимо, Не узнал, когда вернется снова Если бы все было объяснимо Он бы написал на стене это слово Не спеша и не считая минуты Оставляя открытыми окна и души Тихим шелестом раннего утра Он зайдет, сядет и станет слушать Безмятежна тишь, слышны вдохи только Да еще вдали чьи-то тихие песни Это я не сплю, я сижу с ним вместе Мы не виделись уже очень долго Вдруг его слова жизнью наполнят, Из-под ног уйдет мир, безумно вращаясь Он меня своим дыханием тронет И уйдет, снова не попрощавшись.