Напишите пожалуйста описание любимой игрушки "плюшевый мишка".только напишите по?
Напишите пожалуйста описание любимой игрушки "плюшевый мишка".только напишите по??алуйста много .и еще напишите по плану:
1.как у меня появилась эта игрушка
2. Описание игрушки.
3. Заключение: чем мне нравится эта игрушка.
Заранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Мне было 6 лет тогда был новый год я ждала подарка вдруг мне дарят пса. Я сначала не поняла зачем мне игрушечный пёсик .Я хотела живого .Мне конечно понравился он сразу .
Это пёс коричнево - белый. нос у него розовый .Лапки рыжие .
Этот пёсик умел тявкать.Он был такой мягкий и пушистый я была без ума.