НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО.2КЛАСС ЗАДАТЬ ВОПРОС И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.СПАС?
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО.2КЛАСС
ЗАДАТЬ ВОПРОС И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.СПАС??БО.
+ My friend has got three sisters.
?
_
Гость
Your friend has three sisters?
No, my friend has three sisters