НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО.2КЛАСС ЗАДАТЬ ВОПРОС И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.СПАС?

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО.2КЛАСС ЗАДАТЬ ВОПРОС И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.СПАС??БО. + My friend has got three sisters. ? _
Гость
Your friend has three sisters? No, my friend has  three sisters