Напишите пожалуйста рассказ о подснежнике (только не копируйте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подснежник - первый цветок весны.Он растет обычно под снегом. Когда я шел(ла), по улице я увидел(а) подснежник.Он был просто необычный! И я глядел(а) на него.Подснежник был молочного цвета , переливался с нежно-розовым оттенком.Стебелёк был ярко-зеленого цвета.Я хотел(а) сорвать его, но не успела...Передо мной пробежал кролик , и подснежник исчез.Я долго искал(а) его, но так и не нашла. Я всегда вспоминаю мою первую встречу с подснежником.А когда через неделю подошла к этому месту, там выросло множество подснежников...