Напишите пожалуйста. Разберите прилагательное по примеру. Пример: ( В глуши ) лес?

Напишите пожалуйста. Разберите прилагательное по примеру. Пример: ( В глуши ) лес??ой - прил., ед.ч., ж.р., П.п., относительное, полное, опред.. 5 класс. Вот слова:( Терем ) расписной. . ( Терем ) лиловый. ( Терем ) золотой. . ( Терем ) багряный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Терем) расписной- прилагательное, единственное число, мужской род, именительный падеж, полное прилагательное,определение. (Терем) лиловый- прилагательное, единственное число, мужской род, именительный падеж, полное прилагательное,определение. (Терем)золотой- прилагательное, единственное число, мужской род, именительный падеж, полное прилагательное,определение. (Терем) багряный- прилагательное, единственное число, мужской род, именительный падеж, полное прилагательное,определение.