Напишите пожалуйста сочинение на тему "что такое здоровый образ жизни ". на англий?

Напишите пожалуйста сочинение на тему "что такое здоровый образ жизни ". на англий??ком языке и с переводом. заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What is a healthy lifestyle. A healthy lifestyle is when you: Observe the regime of his day. Eat right. SportsЧто такое здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни это когда ты:  Соблюдаешь режим своего дня. Правильно питаешься. Занимаешься спортом.