Напишите пожалуста 5 прилагательных по рассказу Робинзон крузо по английски
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
resourceful, independent, creative, cheerful, capable and heroic Adjectives that describe the novel: dramatic, tale of adventure, fatalistic, engrossing, instructive, entertaining..
Гость
1 - famous - знаменитый 2 - real - настоящий, реальный 3 - desert - необитаемый 4 - popular - популярный 5 - realistic - достоверные