Напишите, пожалуйста, 10 личных качеств на английском и 10 примеров того, что тебе помогает быть уверенным, тоже, естественно, на английском.ПРОШУУУУУУУУ

Напишите, пожалуйста, 10 личных качеств на английском и 10 примеров того, что тебе помогает быть уверенным, тоже, естественно, на английском. ПРОШУУУУУУУУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kind добрый brave храбрый Clever умный Funny веселый/смешной Careful заботливый Cheerful бодрый/ веселый Amazing удивительный Cool классный Angry злой Stupid глупый