Напишите пожалуйста 10 предложений с этими словами в каждом продолжение должны они быть обратите внимание там есть запитые!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В комнате царила необычайная тишина. 2)Он закинул ружье на плечо и ушел в чащу леса. 3)Пролетая над лесом, мы видели лишь вершины сосен. 4)Ранним утром на дереве щебечут чижи. 5)Я забыл солнцезащитные очки, и поэтому мне приходилось щуриться на солнце. 6)Из окна подул свежий ветерок. 7)Стоя на берегу реки, я видел, как в воде плавают маленькие ершики. 8)Он поставил передо мной ведро с водой, и я увидел в нём двух лещей. 9)Возле берега плескалась маленькая щучка. 10)Мелодичное пение птиц звучало в вышине. 11)Впервые за долгие годы я чувствовал себя счастливым.