Напишите пожалуйста 10 страдательных причастий и 10 действительных причастий
Ответ(ы) на вопрос:
дейстительные страдательные несут-несущий хранимый бороться-борющийся увлекаемый работают-работающий ведомый улыбаются-улыбающийся читаемый дышат-дышащий гонимый красят-красящий прочитанный любить-любящий увиденный прбывающая решённый грохочущий построенный движущиеся жёванный