Напишите пожалуйста 12 предложений про поездку с классом в акеонариум с переводом скорей сразу 20 балов без ошибок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мы с классом ездили в океанариум. Мы встали очень рано в 7:00 утра и отправились на автобусе, ехали мы 2 часа и 25 минут. В автобусе мне понравилось беседовать со своими одноклассниками. В самой экскурсии я узнал очень многое и мне даже понравилось. Надеюсь это было не последние путешествие с моим классом. С нетерпением жду следующей экскурсии. Recently we went to the aquarium with the class. We got up very early at 7:00 in the morning and went by bus, we went 2 hours and 25 minutes. On the bus I liked talking with my classmates. In the excursion itself I learned a lot and I even liked it. I hope this was not the last trip with my class. I look forward to the next excursion.