Напишите пожалуйста 5 причин свержения Павла 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)доходящие до жестокости методы управления Павла I, 2)созданная им обстановка страха и неуверенности 3) недовольство высших дворянских кругов (лишенных былой свободы и привилегий) 4)нестабильность политического курса 5) Павел переносил опалы с подданных на родных, угрожал самой династии, что позволило участникам мятежа считать себя остающимися преданными Романовым.
Гость
1) Агрессивное отношение к реформам Екатерины Великой 2) Введение огромного кол-ва указов (в основном, доволь бредовых) породило атмосферу ужаса в государстве 3) Отставка многих чиновников и военных людей 4) Одобрительное отношение к католической вере 5) Сумасшествие Павла Первого