Напишите пожалуйста 8 или 10 предложений с синонимами заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Осень была пасмурна, дождлива. 2. Тот мальчик радостный и счастливый. 3. Это лето было жарким и засушливым. 4. Девочки дружили давно и крепко. 5. Дети весело и радостно бегали по площадке. 6. Выходные прошли скучно и неинтересно. 7. Ребята бегали, прыгали и смеялись на дне рождения своего друга. 8. Он относится к делу несерьёзно, беспечно. 9. Пожарный, который пришёл к нам в школу, был сильным и храбрым.