Напишите пожалуйста формулы соединений: 2-метил-3-этил-нонен-4 2,2,4-триметил-гептен-3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H3C-CH-CH-CH=CH-CH2-CH2-CH2-CH3               2-метил-3-этил-нонен-4          |      |        CH3   C2H5          CH3         | H3C-C-CH=C-CH2-CH2-CH3                                2,2,4-триметил-гептен-3         |         |        CH3    CH3