Напишите пожалуйста к какому типу относятся односоставные предложения? например(о.-л. п) определённо личные предложения 1.Дело словом не заменишь. 2.Вам не видать таких сражений. 3.Синие горы кавказа, приветствуют вас! 4.Отзво...

Напишите пожалуйста к какому типу относятся односоставные предложения? например(о.-л. п) определённо личные предложения 1.Дело словом не заменишь. 2.Вам не видать таких сражений. 3.Синие горы кавказа, приветствуют вас! 4.Отзвонили вечерню во святых церквях. 5.Мелколесье, степь и дали. 6.Вокруг ничего не видно. 7.Пришлите дивное посланье из края дальнего сего. 8.Вот смерклось. 9.О путешествии нельзя было и думать. 10.Любуемся чудесной картиной природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обобщено- личное 2. Безличное 3. Определено-личное 4. Неопределенно-личное 5. Назывное 6. Безличное 7. Определено -личное 8. Безличное 9. Безличное 10. Определено - личное